Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года

Анонсы веб-сайта Северского кадетского корпуса

30 мая 2016 года

Праздничное построение, посвященное окончанию учебного года

26 мая 2016 года в Северском кадетском корпусе состоялось праздничное построение, посвященное окончанию учебного года.

В сей день в праздничной обстановке после приветственных и напутственных слов кадетам Северского кадетского корпуса директор Окунев Александр Олегович прочитал приказ по корпусу о поощрении самых достойных Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года кадет по итогам 2015-20016 учебного года.

За высочайшие умственные заслуги, значимые успехи в учебе, спорте, творчестве наилучшим кадетам вручены Свидетельства о занесении на доску почета «Наша гордость» ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»:

Учебные заслуги:

1.Бояров Илья Сергеевич (7а класс)

2.Петров Андрей Викторович (7а класс)

3.Пронин Александр Дмитриевич (7а класс Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года)

4.Волокитин Алексей Сергеевич (8а класс)

5.Непомнящий Павел Сергеевич (9б класс)

Учебные и умственные заслуги:

6.Серов Данил Сергеевич (8а класс)

7.Плотников Иван Андреевич (9а класс)

Умственные заслуги:

8.Кайдалов Кирилл Анатольевич (8б класс)

9.Аплин Равиль Равильевич (8б класс)

10.Мясников Владислав Артемович (10 класс)

11.Батухтин Андрей Павлович (11 класс)

Спортивные заслуги:

12.Бурнос Данила Евгеньевич (7а класс Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года)

13.Данилин Руслан Владимирович (8а класс)

14.Лугачев Алексей Павлович (8б класс)

15.Колпаков Владимир Витальевич (8б класс)

16.Пономарев Всеволод Алексеевич (8б класс)

17.Черноталов Иван Дмитриевич (9а класс)

18.Аникин Иван Алексеевич (9б класс)

19.Учайкин Василий Викторович (9б класс)

20.Кирсанов Виктор Игоревич (10 класс)

21.Кармушаков Хайдар Хасанович (11 класс)

22.Хисамов Замир Вильясович (11 класс)

Творческие Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года заслуги:

23.Светлаков Данил Александрович (8а класс)

24.Гаврилин Матвей Александрович (8б класс).

Почтенными грамотамиОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» за активное роль в творческой, публичной жизни корпуса, культурно-массовых мероприятиях городского, областного и Всероссийского уровней были награждены последующие кадеты:

1.Светлаков Данил Александрович (8а класс)

2.Мячин Роман Васильевич (8б класс)

3.Гриднев Александр Алексеевич Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года (9а класс)

4.Аникин Иван Алексеевич (9б класс)

5.Учайкин Василий Викторович (9б класс)

6.Емельянович Виктор Михайлович (9б класс)

7.Сомов Владислав Васильевич (9б класс)

8.Кирсанов Илья Игоревич (10 класс)

За вклад в развитие кадетского образования назначена наградная стипендия последующим кадетам:

1.Плотников Иван Андреевич (9А) – фаворит областного Чемпионата по игре «Что? Где? Когда Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года?»

2.Батухтин Андрей Павлович (11) – фаворит областного Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

3.Мысин Александр Сергеевич (9А) – фаворит областного Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

4.Мясников Владислав Артемович (10) – фаворит областного Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

5.Серов Данил Сергеевич (8А) – фаворит областного Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

6.Юдин Иван Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года Денисович (8А) – фаворит ХХIII Всероссийских юношеских Чтений имени В.И.Вернадского

7.Чирков Геннадий Вячеславович (8А) – фаворит ХХIII Всероссийских юношеских Чтений имени В.И.Вернадского

8.Аникин Иван Алексеевич (9Б) – «Спортивная элита» Рф

9.Данилин Руслан Владимирович (8А) – призер регионального турнира кадетских корпусов им. А.И. Лебедя

10.Гордиенок Сергей Дмитриевич (8Б) – призер регионального турнира кадетских корпусов им Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года. А.И. Лебедя

Переходящий кубок «Лучший класс 2015-2016 учебного года» по итогам конкурса вручен кадетам 7а класса.

Подведены итоги годичный спартакиадыСеверского кадетского корпуса, переходящие Кубки вручены за 1 место в младшей группе кадетам 8б класса и 1 место в старшей группе кадетам 11 класса.

Около часа продолжалось награждение наилучших кадет - самых достойных в учебе, самых Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года ответственных, самых активных в публичной жизни корпуса, самых наилучших спортсменов, живописцев, мастеров декоративно-прикладного творчества, танцоров, певцов…

Не был забыт ни один кадет, который в течение учебного года поднялся выше на одну ступень в учебе, проектной исследовательской деятельности, науке, творчестве, спорте, публичной жизни и прославил Северский кадетский корпус Торжественное построение, посвященное окончанию учебного года своими достижениями.


tovarish-yakimenko-i-perviya-halturi.html
tovarishestva-sobstvennikov-zhilya-poryadok-obrazovaniya-funkcii-osnovaniya-reorganizacii-i-likvidacii-tovarishestva-referat.html
tovarishestvo-peredvizhnih-hudozhestvennih-vistavok.html